12 марта
Отпуск по беременности и родам. Рассмотрим на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
5 марта
Приходите 9 или 10 марта в Гостиный двор на выставку «Образование и карьера» и ярмарку вакансий и стажировок!
29 февраля
Новые правила предоставления отпуска по уходу за ребенком. Рассмотрим на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
5 февраля
SuperJob — 24 года!
25 января
Регистрация в качестве безработного. Рассмотрим на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
25 января
Пройдите наш шуточный тест и узнайте больше о студенческих традициях, которые создают особую атмосферу в каждом университете.
26 декабря 2023
Команда SuperJob желает, чтобы весь следующий год вам сопутствовали удача и процветание. А мы вам в этом поможем! Пройдите наш тест-предсказание и узнайте, что принесет вам Дракон в следующем году.
22 декабря 2023
Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником энергетиков, благодаря которым мы ежедневно пользуемся всеми благами цивилизации. Пройдите наш тест и проверьте свои знания в сфере энергетики.
20 декабря 2023
Представляем свежий выпуск «Зарплатомера», масштабного пакета отраслевых обзоров заработных плат по 106 позициям в сфере транспорта, логистики, ВЭД и складского хозяйства — от директора по логистике и директора складского комплекса, руководителя транспортного отдела и главного механика, бухгалтера и менеджера по подбору персонала до грузчика и курьера!
14 декабря 2023
Работа в новогодние праздники. Рассмотрим на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
12 декабря 2023
SuperJob Старт признан одним из лучших сервисов для трудоустройства молодежи. Проект победил в номинации «Цифровые решения для содействия занятости молодежи» во Всероссийском конкурсе лучших практик трудоустройства молодежи, который организован Министерством труда и социальной защиты РФ.
7 декабря 2023
Выгодный отпуск в 2024 году. Разберем на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
23 ноября 2023
Запреты и требования на работе: правомерно или нет. Рассмотрим на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
22 ноября 2023
Сегодня мы поздравляем с профессиональным праздником психологов: тех, кто помогает сохранить баланс в изменчивом мире и всегда готов поддержать в трудную минут.
21 ноября 2023
Вы – наши укротители бюджетов и повелители смет! Да пребудет с вами прибыль!
14 ноября 2023
Желаем искренних респондентов и захватывающих тем. И конечно же, интересной работы с высокой зарплатой :)
9 ноября 2023
Воинский учет для тех, кто работает или только устраивается на работу. Разберем на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
8 ноября 2023
Привлекательные работодатели 2023 года объявлены! Выбирая компанию-работодателя, обращайте внимание на знак «Привлекательный работодатель — 2023» на его странице!
31 октября 2023
Представляем свежий выпуск «Зарплатомера», масштабного пакета отраслевых обзоров заработных плат по 155 позициям в сфере промышленности — от директора производства и главного инженера, начальника цеха и конструктора, экономиста и инспектора отдела кадров до юриста и переводчика!
26 октября 2023
Гарантии для работников, работающих во вредных условиях труда. Разберем на бесплатном вебинаре SuperJob. Спикер — Александр Южалин
Страницы      предыдущая      следующая
1 2 3 4 ... 57